Kontakt | OLantis

 

Um welches Anliegen handelt es sich?


Felder mit einem * sind Pflichtfelder.

Öffnungszeiten/Tarife/Veranstaltungstermine

Sie wünschen Informationen zu den Öffnungszeiten, Tarifen, Veranstaltungsterminen?

Counter, 0441/361 316 -0
counter@olantis-bad.de

Felder mit einem * sind Pflichtfelder.

Sport-Kurse

Sie wünschen Informationen zu Sport-Kursen oder möchten der Sportwelt eine Nachricht hinterlassen?

Sportwelt Team, 0441/ 361 316 -16 oder -17
sportwelt@olantis-bad.de

Felder mit einem * sind Pflichtfelder.

Wellness-Anwendungen

Sie wünschen Informationen oder Termine für Wellness-Anwendungen?

Wellness Team, 0441/361 316 - 18
wellness-counter@olantis-bad.de

Felder mit einem * sind Pflichtfelder.

Gastronomie

Sie wünschen Informationen zur Gastronomie oder möchten der Gastronomie eine Nachricht hinterlassen?

Gastronomie Team, 0441 / 361 316 -290 oder -51
gastro@olantis-bad.de

Felder mit einem * sind Pflichtfelder.

Sauna-Anwendungen

Sie wünschen Informationen oder Termine für Sauna-Anwendungen, Sauna-Events oder Sauna-Leihartikel?

Sauna Team, 0441/361 316 - 58 oder -26
sauna@olantis-bad.de

Felder mit einem * sind Pflichtfelder.

Camping-/Platz und Reservierungen

Anfragen zum Camping-Platz sowie Campingplatz-Reservierungen.

camping@olantis-bad.de

Felder mit einem * sind Pflichtfelder.

Fundsachen

Sie haben Fragen zu Fundsachen?

Service Team, 0441/361 316 -35 oder -36
service@olantis-bad.de

Felder mit einem * sind Pflichtfelder.

Sonstiges

Felder mit einem * sind Pflichtfelder.

Kindergeburtstage

Sie haben Fragen zu Kindergeburtstagen oder möchten einen Kindergeburtstag reservieren?

Counter, 0441/ 361316-0